Sie sind hier: Willkommen » Ergebnisse 2018

1. Lauf Oberottendorf
Rang Name Fehlerpunkte
Klasse 1 1 Bochmann Ronny 581
2 Wittchen Sabine 1006
3 Großpietsch Jürgen 1858

Klasse 2 1 Starke Kai 395
2 Losert Nicolai 554
3 Losert Jörg 604
4 Starke Lothar 623
5 Stephan Eric 730
6 Stephan Uwe 856
7 Baldauf Frank 1148
8 Thate Michael 1387

Klasse 3 1 Wittchen Florian 453
2 Poller Jan 564
3 Rinck Thomas 960
4 Riedel Sven 1090
5 Thiermann Ellen 1160
6 Hering Heiko 1423

2. Lauf Oberottendorf
Rang Name Fehlerpunkte
Klasse1 1 Wittchen Sabine 538
2 Bochmann Ronny 543
3 Großpietsch Jürgen 827

Klasse2 1 Losert Jörg 331
2 Stephan Uwe 348
3 Baldauf Frank 350
4 Stephan Eric 356
5 Starke Lothar 431
6 Losert Nicolai 483
7 Starke Kai 517
8 Thate Michael 1462

Klasse3 1 Thiermann Ellen 271
2 Hering Heiko 303
3 Poller Jan 325
4 Wittchen Florian 356
5 Riedel Sven 433
6 Rinck Thomas 703

 


Lauf 3 in Zwönitz

Klasse1

1 Wittchen Sabine 622
2 Popp Toralf 746
3 Bochmann Ronny 778
4 Seyferth Frank 958
5 Eckardt Bernd 1408
6 Riedel Sven 1486
7 Großpietsch Jürgen 1720

 

Klasse2

1 Starke Kai 551
2 Lerch Torben 671
3 Losert Jörg 783
4 Stephan Eric 829
5 Popp Toralf 857
6 Starke Lothar 1114
7 Stephan Uwe 1141
8 Losert Nicolai 1141
9 Lerch Josy 1203
10 Baldauf Frank 1362
11 Preißler Michael 1435
12 Thate Michael 1453
13 Bläske Jan 1507
14 Herold Roland 1566
15 Mißfeld Kai 2127

Klasse3

1 Lerch Mario 351
2 Wittchen Florian 481
3 Poller Jan 577
4 Thiermann Ellen 950
5 Rinck Thomas 1019
6 Graupe Daniel 1070
7 Riedel Sven 1114
8 Lange Steffen 1290
9 Lorenz Karsten 1381
10 Georgie Xenia 1747
11 Graupe Jonas 2204

 

Lauf 4 in Zwönitz

Klasse 1

1 Eckardt Bernd 323
2 Popp Toralf 372
3 Pechmanova Lucie 435
4 Bochmann Ronny 458
5 Wittchen Sabine 474
6 Seyferth Frank 508
7 Pechmann Vasik 1183
8 Großpietsch Jürgen 1284

Klass 2

1 Warwra Jiri 263
2 Popp Toralf 407
3 Lerch Torben 541
4 Starke Kai 566
5 Herold Roland 575
6 Baldauf Frank 608
7 Stephan Eric 662
8 Starke Lothar 691
9 Stephan Uwe 732
10 Losert Jörg 781
11 Thate Michael 1081
12 Lerch Josy 1106
13 Preißler Michael 1209
14 Preißler Steffi 1479
15 Losert Nicolai 1733

Klass3

1 Wittchen Florian 192
2 Lerch Mario 295
3 Poller Jan 429
4 Thiermann Ellen 450
5 Hering Heiko 454
6 Lange Steffen 498
7 Graupe Daniel 554
8 Rinck Thomas 606
9 Lorenz Karsten 772
10 Graupe Jonas 1576
11 Georgie Xenia 2239